01 апреля 2014, 10:55

От Ахмеда Зейналова, Гаджигабул, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Ваша неоценимая деятельность как самого достойного преемника великого лидера Гейдара Алиева на пути процветания Азербайджана за период Вашего руководства страной от души радует миллионы граждан, поддерживающих Вас. Ваши высказывания, прозвучавшие на проведенных в нашей стране международных мероприятиях и форумах, предложения и идеи, выдвинутые на заседаниях, посвященных экономическому развитию страны, целенаправленные реформы, осуществляемые для демократизации общества, меры, предпринятые по улучшению уровня жизни народа – превратили Азербайджан в стремительно развивающуюся страну. В ходе осуществляемых мероприятий Вы не забываете о проблемах ни одного населенного пункта, даже самого отдаленного села. Одним из таких населенных пунктов является село Удулу Гаджигабульского района. На дороге от районного центра до нашего села были крутые скалы и из-за этого мы всегда испытывали большие трудности.

Благодаря Вашему вниманию и заботе эта очень трудная проблема была решена. В село проложена асфальтированная дорога протяженностью 37 километров, отвечающая современным стандартам. Теперь 600 тысяч жителей сел, расположенных на этой территории, могут комфортно ехать в район. Это для нас историческое событие.

Уважаемый господин Президент! Создание для нас таких прекрасных условий является результатом Вашего напряженного труда. Мы благодарим Вас за все это. Да хранит Аллах Вас и Вашу семью!

С глубоким уважением,

Зейналов Ахмед Мирзамед оглу.
Азербайджанская Республика, Гаджигабульский район, село Удулу.