25 февраля 2014, 13:30

От Юсифа Алиева, Лянкяран, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Мы с большим интересом по телевидению слушали Вашу глубоко содержательную речь относительно исполнения второй Государственной программы развития регионов. Действительно, за прошедший период наша страна превратилась в экономически сильное и влиятельное государство региона. Это очень радует нас, лянкяранцев.

Заверяем Вас, что мы поддерживаем, и впредь будем поддерживать внутреннюю и внешнюю политику нашего государства.

Мы очень рады тому, что в период Вашего президентства наша страна добилась устойчивого экономического развития, повысился авторитет нашей страны на международной арене. Целенаправленная политика, определенная общенациональным лидером Гейдаром Алиевым и успешно продолжаемая Вами, наряду с тем, что стимулирует прогресс, открывает и широкие возможности для будущих перспектив.

Уважаемый господин Президент, мы высоко ценим Ваше внимание и заботу о регионах, в том числе и о Лянкяране. «Южная жемчужина», так называют Лянкяран, развивается изо дня в день. В период Вашего руководства страной Лянкяран превратился в корону нашей независимой республики. Но лучшие дни нас ждут впереди. Задачи, которые Вы поставили в связи с принятием новой Государственной программы по развитию регионов, приняты в качестве основополагающей программы. Значит, сегодня в Азербайджане нет альтернативы политике Гейдара Алиева. Мы, представители интеллигенции, считаем, что пока существует независимое азербайджанское государство, будут жить и политика и идеалы общенационального лидера Гейдара Алиева.

Уважаемый Президент, лянкяранцы поддерживают, и будут поддерживать Вас. Мы верим в Вас. От себя лично и членов моей семьи желаю Вам крепкого здоровья, новых и новых успехов во имя развития Азербайджана, счастливого будущего нашего народа.

С уважением

Алиев Юсиф,
Ветеран труда.

Азербайджанская Республика, Лянкяранский район.