От председателя Центра чешско-азербайджанских культурных связей, координатора образования профессора Азера Керимова

29 декабря 2013, 14:00

Уважаемый господин Президент,

Передаем Вам свои наилучшие пожелания по случаю Вашего дня рождения. Поддерживаем и пропагандируем современную, эффективную внутреннюю и внешнюю политику, проводимую Вами во имя благосостояния, счастливого будущего азербайджанского народа, освобождения наших земель, целостности нашей Родины.

Уверены, что работа, осуществляемая Вами, с тем чтобы независимая Азербайджанская Республика все больше развивалась и занимала достойное место среди цивилизованных стран, в скором времени принесет свои плоды.

От имени представителей многонационального Центра чешско-азербайджанских культурных связей, Технологического университета и Университета имени Г.Масарика в Брно, а также от имени ученых, деловых людей, известных представителей интеллигенции, наших соотечественников, которые несколько раз приезжали в Азербайджан и близко знают Вас, и от себя лично поздравляю Вас, Ваше превосходительство, с днем рождения и наступающим Новым 2014 годом, передаю Вам свои наилучшие пожелания.

Желаю, чтобы каждый момент Вашей жизни принес Вам крепкое здоровье и счастье во имя процветания нашей родной республики и благосостояния азербайджанского народа.

Да хранит Вас Всевышний.

С глубоким уважением и почтением,

профессор Азер Керимов
председатель Центра чешско-азербайджанских
культурных связей, координатор образования

профессора – Иван Мезник, Жирек Ванек,
Франтишек Чапка, Иржи Дусек, Иржи Подлуски,
Лудек Микулес, Олдрих Сасинка, Нагиф Фези-заде,
Агиф Фези-заде, Гасым Фези-заде