Был устроен официальный прием в честь Ильхама Алиева

18 ноября 2013, 20:10
Был устроен официальный прием в честь Ильхама Алиева

В «Доме приемов» в Киеве Президентом Украины Виктором Януковичем был устроен официальный прием в честь Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева.

Главы государств выступили на приеме.

Президент Украины Виктор Янукович сказал, что осуществление Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым одного из своих первых визитов после очередного избрания главой государства в Украину является показателем высокого уровня отношений между двумя народами.

Подчеркнув большие перспективы азербайджано-украинских связей, Виктор Янукович выразил уверенность в том, что документы, подписанные во время визита, внесут вклад в расширение отношений.

Выразив надежду в то, что этот визит придаст импульс развитию азербайджано-украинских отношений, Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что Украина – это дружественная и братская нам страна. Глава нашего государства сказал, что Азербайджан придает большое значение развитию отношений с Украиной.

Отметив, что во время визита состоялись широкие обсуждения тем, охватывающих различные сферы, Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что позиции глав государств совпадают. Так как в основе политики, проводимой обеими странами, лежат национальные интересы двух государств и народов.

gallery-photogallery-photo