Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Джибути в Азербайджане

14 ноября 2013, 22:15
Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Джибути в Азербайджане

Президент Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Республики Джибути в нашей стране Абди Ибрагима Абсиэха.

Посол Абди Ибрагим Абсиэх обошел строй почетного караула.

Абди Ибрагим Абсиэх вручил Президенту Ильхаму Алиеву свои верительные грамоты.

Затем Президент Азербайджана Ильхам Алиев побеседовал с послом.

Дипломат Абди Ибрагим Абсиэх передал главе государства приветствия и наилучшие пожелания Президента Республики Джибути Исмаила Омара Гелле. Он отметил наличие больших возможностей для развития сотрудничества между нашими странами и подчеркнул, что приложит все усилия в этом направлении.

Глава государства сказал, что уровень двусторонних отношений между Азербайджанской Республикой и Республикой Джибути вызывает удовлетворение. Президент Ильхам Алиев расценил поддержку нашими странами позиции друг друга в различных международных организациях как хороший показатель сотрудничества.

Глава Азербайджанского государства выразил признательность за приветствия Президента Исмаила Омара Гелле и просил передать его приветствия главе государства Джибути.

gallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00