05 ноября 2010, 11:43

От Самира Махмудова, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент! 

Я написал это письмо, поскольку хочу поделиться с Вами идущими от сердца словами и мыслями. На протяжении всей жизни я никогда не оглядывался на свое прошлое. Завершив высшее образование, я пошел на воинскую службу.

Работаю с 2002 года. Работал в нескольких компаниях, во многих коллективах. Завтра мне исполняется 30 лет. Не знаю, по этой ли причине или другой, в какой-то момент я обратился к пройденному мною короткому жизненному пути и понял, что достиг очень многого. Я старался достойно справляться со всеми трудностями. Мы, граждане Азербайджана, пользуемся благами экономической мощи страны, достигнутой благодаря Вашей заботе о предпринимателях и предпринятых Вами решений. 

Я работаю в области ИКТ с момента объявления Вами этого сектора приоритетной сферой. Как менеджер, я являюсь свидетелем того, как с каждым днем развивается сектор ИКТ в Азербайджане. Как гражданин Азербайджана, я хочу выразить Вам свою благодарность. Большое спасибо. Я признателен Вам за Вашу деятельность во благо граждан Азербайджана. Да сохранит Аллах Вас и Ваших близких! Мы всегда поддерживаем Вас. 

С уважением,

Самир Габиль оглу Махмудов
Азербайджанская Республика, город Баку, Насиминский район, улица Мир Джалала Пашаева, дом 56, кв. 56.